Влияют ли ежемесячные выплаты из материнского капитала на доход семьи при подаче на мамоимущую?

• г. Тула

Оформляю ежемесячные выплаты из материнского капитала на второго ребенка. Учитываются ли эти выплаты в доход семьи, если подавать на мамоимущую?

Ответы на вопрос (1):

Конечно учитываются, а вот просто материнский капитал не учитывается.