Влияют ли ежемесячные выплаты из материнского капитала на доход семьи при подаче на мамоимущую?

• г. Тула

Оформляю ежемесячные выплаты из материнского капитала на второго ребенка. Учитываются ли эти выплаты в доход семьи, если подавать на мамоимущую?

Ответы на вопрос (1):

Конечно учитываются, а вот просто материнский капитал не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Оформили мат капитал. Хотим оформить ежемесячное пособие. Подскажите, декретные учитываются в доход семьи? И выплата за второго ребенка?

Заранее спасибо.

Оформила ежемесячные выплаты из маткапитала на второго ребёнка. Сейчас собираю документы на субсидию жкх. Учитывается эта выплата, как доход семьи? На сайте егисо выплаты не отображены.

Учитывается ли ежегодная выплата 12000 со средств регионального материнского капитала в доход семьи при назначении новой выплаты на ребёнка с 8 до 17 лет? Если нет, то можно узнать согласно какого документа? Заранее спасибо.

Включают ли в доход ежемесячные выплаты из средств материнского капитала при подтверждении статуса малоимущей семьи?

Хотелось бы узнать можем ли мы получить какие нибудь выплаты на второго ребенка помимо материнского капитала и ежемесячных выплат. Я нигде не работаю учусь а муж работает в уфсин. (молодая семья)

Если я оформляю пособие от 3 до 7 л на первого ребенка, будут ли учитывать доходом ежемесячные выплаты из мат капитала на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получать ежемесячные выплаты из материнского капитала на второго ребенка (2009 год рождения второго ребенка), зарплата всего 22 т.р. И если возможно, то какие документы требуются? Спасибо за ответ!

Могу ли я получать ежемесячные выплаты со средств материнского капитала при рождении второго ребёнка, а так же ежемесячные выплаты от государства одновременно? И в каком объёме? Официально не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение