Муж не получил признание работы на тракторе в льготный стаж - неправомерное решение или ошибка?

• г. Пенза

Мужу не засчитали в льготный стаж периоды, когда он работал на тракторе на лесозаготовке, в виду того, что в лицевом счете сделана запись-производство, нижний склад. Хотя тут же стоит запись-тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса. Правомерно ли это? Доп налоги за эти периоды за него отчислялись.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, все будет зависеть от справки предприятия, в которой указано будет, где именно работал в этот период работник, в лесу или на нижнем складе.

Наталья, Добрый день! Если организация действующая - то необходимо направить туда письменный запрос и после получения ответа, если он положительный предоставить эту справку, либо обращаться в суд.