Почти каждую ночь кто-то на нашу качель справляет нужду по-большому.

• г. Киров

Здраздравствуйте. У меня частный дом. У дома стоит качель. Почти каждую ночь кто-то на нашу качель справляет нужду по-большому. Поймать никак не можем. Что делать сейчас? И что делать если узнаем кто это делает?

На против пятиэтажного дома там где я живу стоит стадион, а в нем построили баню и каждую ночь дым из бани попадает в окна ночью дышать нечем, звонила в соответствующие инстанции мне сказали что ночью их поймать не возможно, этот вопрос как то решается или нет.

Куда обратиться, если ЖЭУ бездействует? Рядом с домом есть бойлерная, в которой уже почти год живут бомжы, вокруг образовалась настоящая помойка, справляют нужду под дом, всё это воняет. ЖЭУ просто обещает разобраться, но ничего не делает.

У нас частный дом поделен на двух собственников. Одна из половин дома имеет статус квартиры, наша в оформлении. Земля также поделена. Сосед на своей половине-дома (квартиры), земле - строит кафе. Что нам делать? Есть закон, который не позволит ему это сделать? Это единственное наше жилье. Покупать нашу часть он отказывается.

Наш дом в Анапе на два хозяина, собака соседей привязана под нашим окном где естественно и справляет нужду, На просьбы переместить животное - ноль эмоций. Куда писать и на что опираться?

У нас частный приватизированный дом на две семьи, канализация в доме проходит через сторону соседей. У меня двое маленьких детей, из них один грудной, без канализации в доме никак, а соседи делают себе новый септик, а нашу сторону вообще планируют заглушить, хотя в этих домах изначально так сделано, что септик на две семьи. Они вообще имеют на это право? Что мне делать, куда обращаться подскажите?

У меня такой вопрс мы проживаем в частном доме мой дом находится ниже домов которые стоят напротив. Они два соседа соединили два огромным дома слив общий и вода все время течет под наш дом. а сейчас вдобавок вокруг дома делают асфальт сквозь до дороги. Я вообще не представляю что будет. Имеют ли они делать асфальт до дороги? И на какое расстояние от дома.

Наши соседи просят убрать нашу баню мотивируя это тем что наша баня стоит близко к забору, но забор который стоит сейчас он стоит не правильно, соседи забрали у меня почти 2 метра земли, мы переносим сейчас тот забор так как он должен стоять и тогда у них дом стоит меньше чем 3 метра от забора что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш частный дом столетней давности. К одной его стороне прилегает двор соседа. Сейчас мы ремонтируем дом и сосед не дает доступ к этой стене дома. На что мы можем ссылаться чтоб сосед предоставил доступ к нашему же дому?

Здравствуйе. У меня и моих троих детей есть в собственности частный дом, по 1/4 части у каждого. В этом доме мы не живем, проживаем в другом регионе уже несколько лет. Недавно позвонил сосед по дому и сказал, что дом начал кто-то разбирать видимо на дрова, а кто -- он не знает и поймать не может. Куда мне обратиться и что вообще делать в этой ситуации. Очень переживаю, т.к. в случае чего нам даже ехать будет некуда. Спасибо.

Частный сектор построил дом прожил в доме 10 лет. было всё законно сейчас мой номер дома отдали другому новому дому. Говорят ваш номер дома присвоен ошибочно переоформляйте документы на другой на соседский толька с буквой А. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение