Оплата услуги агентства по недвижимости - 9 тыс р с возможностью возврата

• г. Москва

2 недели назад обратились в агентство по недвижимости, оплатили за услугу 9 тыс р с учётом того что если квартира не понравится, деньги возвращается, и еще есть чеки об оплате, и адрес их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете уточнить свой вопрос.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», ГК РФ.

В претензии укажите свои требования.

Чтобы точно ответить на ваше обращение, нужно знать ваш вопрос, содержание договора.