Возможность повторного подачи в суд после отмены заочного решения - каковы правила для банка в 2019 году?

• г. Москва

Описываю ситуацию: в феврале 2017 года банк подал в суд на физ. лицо с заочным судопроизводством. Ответчик отменил заочное решение, суд удовлетворил просьбу ответчика. На дворе 2019 год, может ли банк повторно подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Может, если отмена произошла по процессуальным мотивам. А срок исковой давности - 3 года, так что время подачи еще не пропущено.