Меня лишили прав, до конца срока ещё пол года сейчас я стала многодетной матерью могу ли я вернуть права раньше срока.

• г. Арзамас

Меня лишили прав, до конца срока ещё пол года сейчас я стала многодетной матерью могу ли я вернуть права раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета. Законодательство РФ не содержит никаких условий для досрочного возврата права управления ТС, в том числе, для многодетных матерей. Придется дождаться окончания срока лишения "прав".