Как подключить дополнительное газовое оборудование в квартире - бесплатно или за плату?

• г. Москва

Ответьте на вопрос. В квартире на газовую трубу на один кран было подключено два оборудования, плита и колонка. От крана отрезали дополнительную трубу и отсоединили от нее одно оборудование. Сказали, что по правилам на один кран, можно подключать одно газовое оборудование. Сказали, чтоб подключить нужно варить в трубу ещё один краник, это делается платно или бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Любые работы делаются платно.

Здравствуйте, работа делается платно. Всего Вам хорошего!