Вопрос о праве на пособие при отмене компенсации - социальная защита или работодатель?

• г. Пермь

Слышала что убрали компенсацию с 1.6 до 3 лет в размере 50 рублей. Только вот не понимаю одного я официально трудоустроена и третий ребенок родился в 2018 году. Буду ли я получать такое пособия или нет и если буду то откуда от соц защиты или от работадателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие от работодателя в размере 50 руб. от 0 до 3 х лет как было, так и остаётся. Никаких изменений в отношении данной выплаты не было.