Начисляется ли льготный стаж если человек работал по совместительству.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если для досрочной пенсии - тогда нет.

Правила

исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516)

4. В стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости (далее именуется - стаж), засчитываются периоды работы, выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня, если иное не предусмотрено настоящими Правилами или иными нормативными правовыми актами, при условии уплаты за эти периоды страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Я работал врачом хирургом стоматологом в амбулатории. В посёлке городского типа.

Роли не играет. Если основное место работы было не льготное - каким бы ни было место работы по совместительству, льготный стаж идти не будет.