Я приехал ь Амурский область Свабодиниский район хочу получать РВП что меня делать и кто-то может помогать.

• г. Благовещенск

Здраствуйти я прехал ь Амуриски область Свабодиниский район хачу поличат РВП что меня делть и ктота можить помагать.

У меня есть РВП (Московская область, Раменский район). Хочу получить водительские права в другом районе (Москвовская область, Мытищинский район) мне говорят что должен сделать регистрацию в Мытищах, вопрос в следующем если я сделаю регистрацию в Мытищах не утратит ли силу РВП?

У меня есть РВП, получил его в Одинцовском районе московской области, хочу в связи со сменой жительства переоформить в другой район, например в Люберцы, так же московская область. Какие мне потребуются документы? Спасибо большое!

Я являюсь участником программы по переселению - субьект Нижегородская область, городецкий район.

РВП получено в Городецком районе.

Могу ли я подать на гражданство по программе в городском округе Бор, Нижегородской области.

Подала документы по переселению в новогородскую область, Окуловский район, город окуловка, так получилось что получила рвп, а с пропиской родственники подвели, важно ли прописку делать именно в окуловском районе или модно в любом главное чтобы область новгородская была? Помогите, подскажите.

Здраствуйти мне на гос услуги пришло сообщение DRAWERSTATUS:24 Администрация рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области оплотить 1189. 40 руб мне интересно за что я не являюсь само занятым договор анулирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы С мужем граждане Украины Донец область купили квартиру в московской области щелковский район. Можем ли мы получить квоту на рвп в московской области.?

Я проживаю в Саратовской области Ровенский район, недавно сюда переехала 5 месяцев, до этого проживала в Марксовском районе Саратовской области, получала там льготы за ЖКУ, т к отработала более 30 лет медицинской сестрой. В Ровенском районе мне отказывают в выплате, правомерно ли их действие, ведь область то одна, а районы только разные?

Получил паспорт рф по программе пересиление саатчесвенников вологодском области но хачу жить и работать в ленинградском областьи можно ли так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение