Как снять с учета по эпилепсии в Хабаровске - опыт родителей, чья дочь не имеет приступов уже более пяти лет

• г. Хабаровск

Не знаю как начать у меня дочь сейчас ей 30 лет состоит на учете по эпилепсии вот уже больше пяти лет у нее нет приступов они прошли когда она родила ребенка в 2014 все анализы в норме мы никак не можем снять её с учета что для этого нужно живем в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в мед. учреждение о снятии диагноза и снятии с учета. По результатам комиссии будет принято решение.