Как возобновить притензию после ДТП - опыт потерпевшей

• г. Суворов

Попала в дтп 25 июля, являюсь так же и потерпевшей. После вызова скорой сделали рентген и врач травмотолог сказал что ничего страшного, от притензий отказалась. О чем в последствии пожалела. Т.к оказалось, что нанесен вред здоровью. . Как можно возобновить притензию?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же - подать заявление, только придется еще медицинские документы подать, в которых будет прослеживаться причинно-следственная связь между состоянием здоровья и этим ДТП.