Как подтвердить смену фамилии для обращения в кредитную организацию при наличии справки 2-НДФЛ на старую фамилию?

• г. Орёл

У меня на руках справка 2-ндфл на старую фамилию. Паспорт получила позже чем ее выдали. Могу ли я обратится в кредитную организацию с ней, и чем необходимо подтвердить смену фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Можете, отношения гражданско-правовые, все определяется по согласованию сторон, в том числе и в части документов, которые должны быть представлены для подписания договора. Смену фамилии можно отследить ро данным о старом паспорте, взамен которого выдан новый.