Отказ от дочери под давлением мамы - Возможность наследования после ее смерти

• г. Самара

У меня есть дочь от которой я отказалась 19 лет назад под давлением мамы. Мама умерла! Меня вынудили отказаться то наследства. Если найти моего ребёнка может ли он претендовать натэто имущество?

Ответы на вопрос (3):

Ваша дочь уже давно не ваша.

Если вы найдете эту девочку, вы права на наследство иметь все равно не будете.

И она тоже нет. У нее своя семья и своя мама.