Можно ли устроить ребенка в школу без регистрации в этом районе - вопрос проживания или регистрации?

• г. Новосибирск

Могу ли я устроить ребенка в школу без регистрации в этом районе. Регистрация есть в другом, но мы сейчас снимаем квартиру. Есть ли возможность устроить по проживанию?

Ответы на вопрос (1):

Можно устроить ребенка по месту пребывания. Главное, чтобы места свободные были в школе.