Последствия заказа товара от мошенников и отказа забрать его на почте

• г. Хабаровск

Заказал по телефону товар, потом узнал, что это мошенники, телефоны ихнии не доступны, товар пришел на почту, забирать не собираюсь, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий не будет, если мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Я по интернету в телефоне заказала копию айфона, получила соообщение что товар пришёл на почту, на почте заплатила за товар и вскрыла посылку а там вместо телефона было заряд. Уст-во. позвонив по телефону в москву ответили что я не одна какая и у них пересортица товара. А потом и вовсе все перестали отвечать на телефон. В результате я осталась без денег и телефона и что теперь делать?

Заказала ночью по телефону гель от варикоза вен. Утром почитала отзывы, решила отказаться. Позвонила по телефону, там многоканальный телефон, пока нажимала кнопки и ждала соединения-закончились деньги на телефоне. Подозреваю, что и зарплаты не хватит им дозвониться. Могу я не забирать товар на почте? И какие последствия?

Заказала товар через интернет. После заказа увидела очень плохие отзывы. Товар пришел на почту. Выкупать не хочу. Какие последствия? Когда делала заказ по телефону (оператор перезванивал) предупредили что отказаться нельзя.

Я заказал товар по телефону и устный договор не со своего телефона. Когда пришел товар на почту я уже перегорел его покупать. Сейчас мне звонят и говорят что разговоры прослушивали придется забрать товар а то подадут в суд. Подскажите что в этой ситуации делать. Не хотелось бы забирать этот товар.

Заказала товар по телефону. Заключила устное соглашение о выкупе этого товара на почте. Потом узнала что это мошенники. Сейчас идут смс с dostav365ru о том что если не аыкуплю товар, насситают пени, штрафы. Выкупать не хочу. Что делать.

Сделала заказ в интернет-магазине, заказ подтвердили по телефону, затем выяснилось что данный магазин мошенники, телефон больше не доступен. Могу ли я не забирать товар на почте, если он все таки придёт и какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала телефон из интернет - магазина. Оплатила в почте стоимость телефона, но внутри оказался мусор! Как быть? Чья вина: почты или это мошенники?

Заказал товар по телефону. Позже узнал что товар мне не подходит. Пришел по почте. Интернет-магазин грозит санкциями. Что мне грозит?

Заказала по интернету товар, заказав его по телефону через почту наложеным платежом, но товар пришел совсем не тот, что заказывала что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение