Как платформа Arma Investing помогла решить проблему и вернуть бонус в размере 50 уе

• г. Москва

Позвонили вошли в проблему чтобы помогать 100 уе закинуть на платформу 50 уе бонус сделать чарджбек с 5 оооуе надо 600 уе заплатилполавину тишина на платформе 460 появилось брокер Аrma Imvesting.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В школе активно продвигают платформу Учи. ру. Правомерно ли, когда учитель заставляет проходить дома задания на данной платформе в обязательном порядке и ставит за это оценки? Может ли родитель отказаться от использования данной платформы?

Москва, платформа Бескудниково. После ремонта и введения турникетов ликвидирован наземный переход с платформы на платформу. Теперь с платформы из Москвы выйти можно только по мосту. Это для инвалидов (поголовно имеющих право на бесплатный проезд), людей пожилого возраста, родителей с маленькими детьми и для людей, перевозящих тяжёлые вещи делает проезд по ж.д. практически не приемлемым. Кто может заставить ржд восстановить всегда ранее существовавший наземный переход с платформы на платформу, чтобы не нарушать права инвалидов, Этот переход не позволит миновать турникет, т.к. забор все другие пути перекрывает.

Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.

Летом планируем в центре города разместить переносную платформу на которой расположена камера для видеосъемок проходящих мимо туристов на этой же платформе. Планируем работать на постоянной основе на одном месте, платформа площадью 0,25 кв метра и массой 17 кг, нужно ли для этого разрешение или можно позиционировать себя как фотограф?

В Москве на железнодорожной станции Бескудниково после ремонта платформ ликвидирован ранее всегда существовавший наземный переход с платформы на платформу, а оставлен только переход по мосту. Это препятствует инвалидам, престарелым и родителям с малыми детьми пользоваться железнодорожным транспортом. Более сноровистые пассажиры просто прыгают с одной платформы и карабкаются на другую, рискуя стать инвалидами. На соседних станциях по два наземных перехода остаются действующими. Как нам защитить свои права от монополии РЖД?

В тинькоф установлена такая схема, проценты поверх рассрочки кладутся с первого месяца по убыванию. В первом месяце самая большая сумма. Если ты вернул деньги с платформы, где купил в рассрочку продукт, как отказаться от этого кредита с процентами чтобы закрыть его и вернуть проценты, или попросить платформу отказаться от рассрочки на этот продукт? Эта платформа geek brains партнер банка, где взят кредит.

Упал на платформе на курском, возможно ли побать иск на ржд, платформа вся скользкая и неубрана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли лицензия для создания телемедицинской платформы, или достаточно только лицензий у врачей, работающих в этой платформе?

Попалась на удочку брокера мошенника деньги переводила конкретным людям а они пополняли мой кошелек на платформе, на данный момент брокер не даёт вывести деньги требует лицензию трейдера, запросил 10000$. Есть ли шанс вернуть свои деньги через процедуру чарджбек?

Были куплены боссоножки на платформе. Гарантия 30 дней. Носила 4 дня, платформа отклеилась от стельки. Это считается гарантийным случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение