Моя печальная история - ор Мне нужна помощь, чтобы уйти от жестокого сожителя и защитить инвалида-ребенка

• г. Челябинск

У меня сожитель стал орать и унижать моего ребенка инвалида, и также обижает меня, хочу от него уйти, вызывала полицию чтоб помогли от него сбежать, но не кто так и не помог толком, Приедут поговорит с ним и всё,я им говорю что хочу уехать, а они мне не рубите с горяча. А сейчас вообще не возможно, я и мой сын боимся его.

Ответы на вопрос (3):

А зачем с ним живёте?

На бездействие полиции пишите жалобу в полицию, а типа выгоняйте с помощью участкового.

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции и в его присутствии соберите свои и сына вещи и уходите.