В чрезвычайной ситуации - куда обратиться, если возможно возгорание на моем садовом участке?

• г. Москва

У меня возникла следующая ситуация, рядом с моим садовым участком находится заброшенный участок, на котором стоит сгнивший столб, к которому по прежнему идут провода, в любой момент он может упасть, и есть вероятность, что может произойти возгорание у меня, председателя в садовом товариществе временно нет, в какие учреждения я могу обратиться в такой критической ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в территориальную сетевую организацию.