Проблема с регистрацией прав в ГИБДД - каковы возможные причины и что делать?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Я учился и получал права в автошколе лидер г. Москва, пока был у родственников в гостях. Отучился получил права, год у меня небыло машины, купил машину все успешно, при оформлении документов не возникло ни каких вопросов в г. Красноярск. Но, теперь когда я приехал в свою деревню, меня остановили сотрудники гай, и дотошный гббдшник уверяет меня что в их углубленной базе нет мойх данных, но утверждает что возможно это ошибка автошколы, как такое может быть? Я проверял в Россииской базе гббд все в норме. Объясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ошибка в базе данных. Надо уточнить информацию в ГибДД по месту регистрации.