Мне с февраля месяца не ремонтирует автомобиль.

• г. Салехард

Мне с февраля месяца не ремонтирует автомобил.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - кто и почему не ремонтирует? После ДТП или простая поломка?

Спросить
Пожаловаться

В феврале 2012 я заплатила за квартиру за два месяца (январь-февраль) - начисления за эти месяцы были указаны в квитанции. В мае, производя новую оплату, я узнала, что наш дом с февраля 2012 года обслуживает другая УК, которая начислила мне квартплату, также начиная с февраля месяца. Получается, что за февраль я заплатила дважды. Есть ли какие-то шансы вернуть то, что я переплатила старой компании? Что необходимо для этого сделать?

Мой автомобиль ремонтируют по страховке (КАСКО) у официального дилера. Ремонт затянулся на полтора месяца и может продлится ещё на месяц. Могу ли я потребовать у официального дилера подменный автомобиль?

Сотрудник был принят 03 февраля и уволен 27 марта. Как произвести расчет среднего заработка за последние 3 месяца для центра занятости. Мы берем только один отработанный полный месяц - февраль? Нужно ли делить сумму выплаты в феврале на 3 или на 1?

Мой автомобиль поставлен в чужой гараж на ремонт но хозяин гаража не ремонтирует его и не пускает меня к машине чтобы забрать его уже месяц, как мне забрать мой автомобиль.

Самостоятельно ремонтируем автомобили предприятия. Слесарей нет, но за время нахождения автомобиля в ремонте классность не оплачивается. Правильно ли это?

В феврале месяце не была проиндексирована пенсия, по той причине что я была уволена с 29 декабря 2016 г. В Пенс Фонде мне обьяснили, что пенсия будет проиндексирована только через 3 месяца, т.е. в апреле месяце. Будет ли мне сделан перерасчет за февраль и март месяцы. Большое спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из жильцов дома занимается бизнесом - скупает, ремонтирует и продает легковые авто середины 20 в. На сегодняшний день он припарковал на придомовой территории 4 автомобиля. + его мать паркует свой автомобиль здесь же. Придворовая территория находится в ЦАО. Есть ли законодательное положение, по которому его можно принудить убрать автомобили?\

Зддрравствуйте, устроился на работу в феврале 2014, первый отпуск был январь-февраль 2015. Теперь мне положен отпуск только в 2016? Либо я могу брать отпуск в течении года, с февраля 2015 до февраля 2016.

Получила рвп в Крыму с февраля 2015 г по февраль 2018 г. в феврале 2016 г. мне нужно будет подтвердить печать рвп. Что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение