Моему 17-летнему сыну приписывают кредит в банке Тинькофф. Как такое возможно и как нам поступить в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Звонят из банка Тинькофф и говорят, что у сына заложенность по кредиту 21000 рублей. Сыну 17 лет, как он мог получить кредит в банке без нашего согласия? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - сходите в банк с сыном и возьмите паспорт сына и узнайте все подробности. Напишите заявление в банк об имеющейся ошибке. Если не пойдут на встречу пишите заявление в полицию.