Как подать на алименты, если в графе "отец" прочерк? И какой минимальный размер выплаты алиментов, если работа неофициально?

• г. Благовещенск

Как подать на алименты, если в графе "отец" прочерк? И какой минимальный размер выплаты алиментов, если работа неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Надо устанавливать отцовство в судебном порядке.

Здравствуйте. Если иск составить правильно, то можно порядка 15 тысяч получать в месяц, не проблема.