Ребёнок на д.учете 7 лет в прошлом году отказали МСЭ диагноз симптоматическая фокальная (лобная?) эпилепсии с частыми приступами.

• г. Баргузин

Ребёнок на д.учете 7 лет в прошлом году отказали мсэ диагноз симтоматическая фокальная (лобная?) эпилепсии с частыми приступами.

Ребенку 1.6. Поставлен диагноз. ДЦП.средний тяжести и симтоматическая фокальная эпилепсия. В МСЭ отказали в инвалидности. Инвалидность вообще положена при таком диагнозе, все неврологи дают рекомендации.

Ребенка 2 раза направляли на мсэ и два раза отказали у нее криптогенная фокальная эпилепсия с вторично генерализованными частыми приступами как нам быть.

Моему сыну поставили диагноз Симптоматическая фональная эпилепсия. Могут ли его забрать в армию с таким диагнозом?

Может ли человек работать с диагнозом симптоматическая фокальная эпилепсия с частыми простыми парциальными (моторными) приступами в государственном детском саду в должности младшего воспитателя? Напишите есть ли такой приказ Министерства здравоохранения от 12.04.2011 №302 Н п.п. 18,19,20 по которым ему запрещено работать в этой должности?

Скажите пожалуйста, у дочки 10 лет стоит диагноз-СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ ФОРМА С РЕДКИМИ ПРИСТУПАМИ-можем получить группу инвалидности?

Моей дочери поставили диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия с вторичной генерализацией. Могут ли ей отказать в посещении детсада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу-ли я мать лишить сына инвалида 3 груп. Чистичной дееспособности. Диагноз-Умеренно-выроженное органическое растройство личности с средкими судорожными приступоми с нарушениями поведение в связи со смешанными причиноми (миненгоинфекция, эпилепсия) сапутствующий деагноз-Симптоматическая височная эпилепсия с вторично-генерализованными судорожными приступоми.

Я бы хотела спросить... Мне врачи поставили диагноз: Симптоматическая фокальная лобно-долевая эпилепсия с асинхронными версивными вторично-генерализованными приступами высокой частоты, склонностью к серийности. Остеома лобной кости справа. Я болею с детства. На данный момент мне 19 лет. В вашей клинике имени Н.Н.Бурденко смогут взяться за такой вид болезни? Пожалуйста не оставляйте мой вопрос безответным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение