Восстановление прав после лишения за рулем - нужно ли сдавать их заново, если уже не служишь в армии?

• г. Краснодар

У меня муж служил в армии по контракту и выпивший село за руль.. И произошло лишение прав. . Сейчас срок уже вышел 1,5 года... Но у него был еще военный суд.. Скажите пожалуйста, если он сейчас заберет права, ему их надо будет здавать опять? В армии он не служит уже..

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если в приговоре военного суда не было установлено лишения прав - тогда сдавать более не потребуется.