Поджог 3-этажного дома с участием пожарных - ОНД МЧС фабрикует материалы и подделывает экспертизу на короткое замыкание. Требуется квалифицированный адвокат по пожарам и подж

• г. Санкт-Петербург

Проведен поджог с соучатием пожарных 3 х.эт.дома. Для сокрытия преступлений пожарных дознаватель ОНД МЧС сфабриковал под руководством начальника ОНД МЧС материал на короткое замыкание, предварительно зная от присутствующего на пожаре начальника по пожаротушению, что произведен поджог с соучатием пожарных. В материале также оказалась экспертиза, которую эксперт не проводил и не подписывал. Мне нужен квалифицированный адвокат по пожарам (поджогам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлекать адвоката необязательно, если Вы необвиняемый. Достаточно квалифицированного юриста.