Но он ничего не оплачивает и судебные пристовы ничего не делают.

• г. Москва

У нас сложилась такая ситуация. Мама попала под ТС. Был суд. Дело мы выиграли. Водителю присудили оплату марального ущерба. Но он ничего не оплачивает и судебные пристовы ничего не делают. Как нам поступить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 90 Федерального закона "Об исполнительном производстве" Вы можете подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в суд общей юрисдикции по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.

С уважением,