Как взыскать средства с виновника аварии без расписки - есть ли альтернативные доказательства?

• г. Самара

Ситуация. Я находился за рулём в меня с зади въехал автомобиль. Решили не вызывать гаи. Ущерб не значительный человек оттягивал ремонт моего автомобиля и вовсе перестал брать телефон. Что мне

Делать что бы взыскать с него средства. Расписки нет. Но есть фотографии дтп с гос номирами транспортных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

То, что не вызвали ГАИ, ошибка, конечно. Попробуйте подать заявление в полицию о факте мошенничества. Сфотографируйте это заявление и отошлите виновнику, вдруг сразу время найдет для общения с вами.