Какое число указать в заявлении об увольнении при смене суточного графика работы?

• г. Челябинск

Дочь на испытательном сроке работает сутки через двое-трое. Если сегодня 13.08.она на работе напишет заявление, какое число увольнения писать? Сегодняшнее или днем истечения трех рабочих дней? Следующий день выхода по графику на работу 16.08. Это третий день, но график суточный, получается, она 17.08. тоже работает. Каким числом писать заявление и какую дату увольнения ставить?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, если не хотите разбирательств по времени увольнения, то лучше 14 числа сдать заявление, как раз после смены и рассчитают.