Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли позднее извещение сбербанка о временной нетрудо способности и лечение

у врача не по месту жительства являться поводом для отказа выплаты страхового возмещения. У меня перелом руки и ноги. Прошло 3 месяца. Лежал в РКБ. там должны быть снимки. Переломы произошли после истечения 60 дней от начала подписания договора.

вопрос №16187063
прочитан 4 разa

Нет конечно. Это не является основанием отказа в выплате.

Лаконично, но убедительно

Нет это не может являться основанием для отказа в выплате страхового возмещения, все основания прописаны в законе, иные недействительны.

Спасибо, понял

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X