Так как бывший муж пьет, и боьсь что может что то случиться с квартирой.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста в консультации данного вопроса. Есть 1-ая квартара приватизированная, одна доля оформлена на бывшего мужа, вторая доля на дочку (11 лет). На данный момент в ней проживает бывший муж. С чего мне надо начать чтобы разменять квартиру? Куда обратиться? Так как бывший муж пьет, и боьсь что может что то случиться с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

если муж готов на разъезд можно начать искать варианты,если муж не готов разъехаться,то вы можете продать долю дочки(с разрешения опеки) и купить другое жилье.будут вопросы обращайтесь.