Новый аттракцион на юге - рыбалка за алкогольные бутылки - законно или нет?

• г. Нижний Новгород

Встретил на юге атаракцион, который основан на алкогольной продукции.

Суть заключается в том, что стоят бутылки алкоголя известныx всем бренды в вертикальном положении, на столе с подсветкой, заплатив небольшую сумму, сможешь съиграть в рыбалку, надев кольцо на бутылку, забираешь её бесплатно.

Вопрос, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос, законно ли это?

ГК РФ. Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Здравствуйте.

Вы обращались с вопросом по навязанным услугам. К сожалению я не могу отвечать там на вопросы. Могу помощь Вам вернуть ваши деньги, а также преумножить их до 3-кратного размера. Практика по аналогичным делам имеется. Если интересно, свяжитесь со мной, буду рад принести Вам пользу в решении данной проблемы!

Напишите мне в личные сообщения по поводу дтп.