Проблема с автомобильными штрафами - почему автомобиль снят с учета без уведомления и что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Объясните пожалуйста, ситуация такая. В феврале 19 г оштрафовали за тонировку, выписав постановление, штраф был уплачен, плёнка удалена и на этом забыли! Но спустя 5 месяцев узнаю, что авто снято с учёта ещё в марте месяце, никаких уведомлений нет и небыло! Теперь выясняется что нужно авто ставить заново на учёт!Законно ли поступил ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно, обжалуйте аннулирование регистрации ТС в суд.