Проблема с ограничением на перерегистрацию автомобиля - возможные решения

• г. Южно-Сахалинск

Столкнулся с такой проблемой, при продаже тс новый собственник пришёл регистрировать авто на себя ему сказали что мой тс под ограничением на перерегистрацию дали ему номер дела и фамилию судебного пристава, далее узнаём что судебный пристав завёл дела на другого человека у которого была своя фирма в 2011 году и много автомобилей зарегистрированных на него, судебный пристав за долги возбудила против него дело за долги в 2019 году на автомобили который уже сняты с учета и сделала запрет на перерегистрацию. Но когда то у него был автомобиль с таким же государственным регистрационным номером как сейчас у меня. В Гибдд не могут снять с учета мой тс по сколько у них выходит мой рег. гос знак а пристав не может удалить его из базы поскольку он зарегистрирован на должнике, НО ЭТИ МАШИНЫ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ ДАВНО. Все бумаги уже на руках от пристава что на мой авто нет запретов и она не может удалить меня с базы посколько нет меня в ней, а гибдд не могут произвести перерегистрацию поскольку выходит мой регистрационный номер. ПОМОГИТЕ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ УЖЕ НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ С НИМИ какой то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любые запреты и ограничения можно снять через суд за 2 месяца.