Снос аварийного дома - Какова судьба 10 проживающих, включая инвалида?

• г. Нижний Новгород

Дом признан аварийный квартира 60 КВ м.Прописано на этих площадях 10 человек. Жильё в соц. найме. На что можно рассчитывать при сносе дома? Одни из детей инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на такую же площадь это минимум. Но в том же районе, и той же жилой и общей площадью. Вы признаны малоимущей семьей?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Нас прописано 3 семьи. Одна из семей многодетная.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: Дом под снос, квартира не приватизированная прописано 6 человек, нет договора соц, найма.

На, что можно рассчитывать при сносе дома?

У меня комната в собственности 17.2 кв.м. в коммунальной 3-х комнатной квартире в доме под снос (дом признан аварийным). Прописана и проживаю в ней одна. На что я могу рассчитывать при сносе дома. Спасибо. Ирина.

Дом признан аварийным живу в ХМАО комната с подселением прописаны я и двое детей по соц. найму при сносе дома получю ли я жилье если имеется доля жилья в другом регионе.

Дом признан аварийным и подлежит сносу. Наша квартира приватизирована (в ней прописаны две семьи из семи человек) и поделена на равные доли между прописанными людьми. На какое жильё мы можем рассчитывать при сносе дома? Могут ли дать отдельное жильё каждой из семей?

Многоквартирный дом признан аварийным после 01.01.2017. У собственника квартиры есть другое жилье, в котором он проживает. Но в аварийной квартире прописан его родной брат. Можно ли рассчитывать на квартиру при расселении дома?

Дом признан ветхим и аварийным. 2-х комнатная квартира на подселений (одна комната в собственности, вторая соц. найм), при сносе дома, что можно получить?

У нас муниципальное жильё,дом признан аварийным. В квартире прописаны-дочь с двумя сыновьями. Взрослый сын и я.На что мы можем рассчитывать при сносе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом признан аварийным под снос. У меня приватизированная комната в ком. квартире. Прописано 3 человека,2-ое из них несовершеннолетние дети, один ребёнок инвалид 1-ой группы. Что мне предоставят после сноса дома?

Скажите пожалуйста, имеют ли право при сносе многоквартирного дома (дом не признан ни ветхим, ни аварийным) дать однакомнатную квартиру равной площади взамен двухкомнатной, квартира находится а соц. найме прописано трое несовершенно летних детей одного пола, мама и дедушка.

Дом признан аварийным, дом коридорного типа, ордер на одну комнату 17 кв. м. находится в соц найме, прописана семья из семи человек, все стоят на улучшении жилья. На что можно расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение