Отсутствие участка в кадастре может повлечь судебное разбирательство при незаконном врезании в водопровод

• г. Пенза

На участке проходит водопровод, но он нигде не обозначен в кадастре. Врезовшись в него не санкционировано, поставщик в случае выевления может подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

Врезовшись в него не санкционировано, поставщик в случае выевления может подать на меня в суд.

Да.

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения влечет адм. ответственность по ст. 7.20 КОАП РФ. Также будет взыскана оплата по нормативу потребления.