Что делать, если после ДТП без уведомления о приглашении пришло письмо о задолженности от страховой?

• г. Уфа

Попал в дтп, был виновником, составили европротокол, не было уведомления о пригашении на осмотр машины, сегодня пришло письмо озадолжности страховой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тут зависит от даты ДТП, вообще был период, когда виновное лицо обязанно было известить свою страховую о ДТП, или в противном случае могла получить регресс.