Военнослужащие США в Сирии - об оплате экстренного отпуска через социальное обеспечение

• г. Нижний Новгород

Нужно ли оплачивать экстренный отпуск военнослужащего США, проходящего службу в Сирии через социальное обеспечение welfare_office@usa.com

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не нужно ничего оплачивать. Военнослужащих за деньги не отпускают в отпуск.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа.

Вас разводят на деньги люди, которые не имеют никакого отношения ни к армии, ни к США. Это видно даже по высосанному ими из пальца адресу эл. почты. Домен usa.com - коммерческий. Государственные структуры, включая армию, им не пользуются. А организации под названием Welfare Office в США не существует. И т.д. и т.п.