«Как получить юридически обоснованное нотариальное подтверждение выплаты компенсации за отказ от наследства в соответствии с предметом гарантийного письма»

• г. Петропавловск-Камчатский

Как обыграть предмет гарантийного письма о выплате компенсации за отказ от доли в наследстве, чтобы заверить нотариально и на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Вадим,

В соответствии с действующим законодательством, отказ от наследства под условием недопустим. Поэтому, никто Вам подобное письмо не заверит. Придется брать все риски на себя.