Как правильно действовать при намерении открыть ИП, будучи физическим лицом, в условиях предстоящей банкротства - оформить на себя или на банкротную жену?

• г. Краснодар

Я физ. лицо, хочу открыть ИП, но в ближайшие 4 месяца буду банкротиться. Подскажите как правильно поступить: оформить на меня ИП (будущий банкрот) или оформить на свою жену (она уже банкрот 2 месяца)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите ИП на себя.