Оформление доверенностей и прочих документов при покупке автомобиля согласно договору купли-продажи

• г. Москва

По договору купли-продажи собственник автомобиля муж. Управлять автомобилем будет жена. Если, я правильно всё понимаю, то свидетельство о регистрации также будет выдано на супруга. А жена будет вписана в страховой полис. Необходимо ли оформление доверенностей и прочих документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет необходимости, по закону теперь доверенность не нужна. Документами на право управления будут в/у, свидетельство о регистрации и полис ОСАГО, в который вписан водитель (супруга).

Здравствуйте, нет, теперь доверенность не нужна будет. Всего Вам хорошего!