Поданные алименты с ошибочным адресом - возможен ли перерасчёт задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая супруга подала на алименты ещё в ноябре 2018 года, указав несуществующий адрес, по месту прописки никаких извещений не приходило, узнал о задолженности совершенного случайно. С октября 2018 работаю не официально, по договору, возможен ли перерасчёт задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае можно или отменять решение суда, восстановив по ходатайству сроки на подачу, либо, подавать в суд иск о снижении размера алиментов. Чтобы ответить точнее, необходима более подробная информация.