10.08.2019 оформили протокол, копию не дали, теперь не могу понять в какой суд его направили, и направили ли вообще.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Надо знать, кто оформлял, по какой статье. Если Вы не владеете информацией, то ждите повестку из суда.

Здравствуйте.

Позвоните в тот гос. орган, который оформил протокол в отношении вас, там должны вам разъяснить ситуацию.