Как справиться, если отключили электричество из-за задолжности и отказали в рассрочке платежа, когда есть дети?

• г. Ижевск

У меня отключили электричество за задолжность, в рассрочке платежа мне отказали, а у меня двое маленьких детей. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Установите рассрочку платежа в судебном порядке.

Уважаемый Александр г. Ижевск!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться за помощью в Прокуратуру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.08.2019 г.