Как найти школу для ребенка в г. Белгород при временной регистрации

• г. Краснодар

Моей дочери 7.5 лет в сентябре планирую отдать в школу но мест ни где нет не берут что делать куда к кому обратиться? Живу г Белгород у нас тут временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны принять в школу по месту регистрации отказать не имеют право. Если все же отказывают, напишите заявление в управление образования и в прокуратуру.