Можно ли выписать человека из квартиры без него собственнику если был прописан после приватизаций через 10 лет.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Да можно, для этого необходимо обратиться в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия Квартира приватизированная, но человек которого хотят выписать, не был прописан во время приватизации, он прописан после приватизации.

Покупаю квартиру. В ней происан на постоянно человек. Он был прописан в квартире на момент приватизации квартиры. Продавец утверждает. Что сам не может выписать этого человека. Но новый собственнник выписать жильца через суд.

Как выписать человека с квартиры если он был прописан собственниками на которых приватизирована квартира, после приватизации (постоянная Прописка без прав на имущество). В приватизации прописаный не участвовал прописан в квартире до приватизации не был. Заранее спасибо.

Можно ли собственнику квартиры по приватизации продать квартиру если в квартире кроме собственника проживают ещё 2 прописанных человека не состоящих в приватизации. Члены семьи были проптсанны до приватизации.

Собственник квартиры умер, в квартире были прописаны 2 человека не имеющих родства официально, у собственника нет родственников, второй человек который был прописан в квартире тоже умер и не успел оформить квартиру на себя, у второго человека есть родственники, квартиру можно как то оформить по наследству? Если второй человек только был прописан в ней и не успел на себя оформить? Прошло уже 2 года.

Как выписать из квартиры человека, не собственника, не родственника, прописан после приватизации квартиры, но другого жилья нет, был прописан после продажи своей квартиры. За квартиру коммунальные платежи плачу я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры прописала туда человека (племянника). Можно ли его выписать без его согласия? Этот человек считает, что это его квартира, угрожает, препятствует проживанию в квартире. Собственник хочет подарить эту квартиру дочери. Что делать с прописанным племянником? Можно ли начинать оформлять документы на дочь если он там прописан?

Может ли собственник выписать из квартиры без согласия прописанного через суд, какие шансы на выигрыш в суде?

Может ли собственник квартиры выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия, если этот человек не является собственником квартиры и эта квартира была приватизирована до прописки этого человека? Собственник - тётя, прописан племянник. Квартиру приватизировала тётя до прописки племянника.

Как выписать собственника приватизированной квартиры (имеет 1/4 часть от квартиры), если он не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные услиги втечении 20-и лет. Кроме него в квартире прописаны: 1 малолетний ребенок (не собственник) и 2 человека (собственники)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение