Мама 6 детей в декрете - Могут ли приставы арестовать холодильник, купленный средствами социальной защиты?

• г. Улан-Удэ

Я мама 6 детей сейчас в декрете, нам соцзащита дала сертификат на 50 т рублей на бытовую технику, мы купили холодильник, его приставы могу арестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет приставы не налагают аресты на вещи первой необходимости: холодильник, плита, кровать.