Права мужа собственника при отключении электроэнергии и выходе счётчика из строя - требование компании к приобретению нового счётчика без доверенности супруги

• г. Нижний Новгород

Было отключение электроэнергии снабжающей компанией. После подключения электросчётчик вышел с строя. Я не являюсь собственником жилья и не зарегистрирован по данному адресу, но являюсь мужем собственника. Компания требует, чтобы я приобрёл счётчик, с чем я несогласен. Могу ли я без доверенности от супруги представлять её интересы компании энергосбыт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна доверенность.

Удачи.