Скажите пожалуйста, как юридически оформить покупку в Инстаграмм или на ином сайте, если требуют деньги вперёд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как юридически оформить покупку в Инстаграмм или на ином сайте, если требуют деньги вперёд?

Ответы на вопрос (1):

Только составить договор грамотно и то не факт, что не попадете на мошенников.