Скажите пожалуйста, как юридически оформить покупку в Инстаграмм или на ином сайте, если требуют деньги вперёд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как юридически оформить покупку в Инстаграмм или на ином сайте, если требуют деньги вперёд?

Ответы на вопрос (1):

Только составить договор грамотно и то не факт, что не попадете на мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы подскажите при покупки телевизора или иной техники можно прямо в магозине оформить покупку как подарок ребёнку спосибо.

Ответьте, пожалуйста, как юридически грамотнее поступить при покупке квартиры: подарить деньги дочери на покупку квартиры или подарить квартиру, чтобы это жильё не считалось совместно нажитым имуществом в браке.

Спасибо.

Совет юристам сайта. На данном сайте юридические темы, открываю трудовое право, но трудового маловато, но может мне показалось, аванс при покупке недвижимости. ВОПРОС, а какую главу или статью трудового кодекса мне открыть по данной теме "Аванс при покупке" СОВЕТ, просмотрите и распределите грамотно по юридическим темам. Вцелом МОЛОДЦЫ!

Конечно, я сама виновата. Повела себя очень глупо. Но возможно ли что-то сделать? Я попала на сайт мошенников в Инстаграмме и перевела деньги в несколько приемов за вознаграждение. Как пожаловаться и пресечь этот сайт. И сегодня в Инстаграм полно его рекламы.

Хочу купить готовый бизнес 2 кабинета аппаратной косметологии, оба помещения в аренде, оборудование в собственности продавца + работающий инстаграм передается при покупке. Как юридически правильно оформить сделку, какой формы должен быть договор купли - продажи? Как верно оформить акт приема передачи?

Как оформить покупку земельного участка? Какие документы нужно оформить для этого? Что такое кадастр? Возможна ли покупка без оформления кадастра? Возможна ли покупка неприватизированного участка, и если ДА, то какие юридические последствия могут быть?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте купила купон на получение услуги. В оказании услуги мне отказали. Деньги сайт не возвращает. Как подать на сайт в суд, если юридически сайт в г.Москва, а я в г.Нижнем Новгороде?

В связи с блокировкой Инстаграмма можно ли адрес своего инстаграмм-аккаунта писать на визитках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение