Меня хотят уволить по собственному желанию? Если не соглашусь отправят на другую точку продаж?

• г. Екатеринбург

Меня хотят уволить по собственному желанию? Если не соглашусь отправят на другую точку продаж?

Ответы на вопрос (1):

Вас не может желать уволить работодатель по вашему собственному желанию, если вы такого желания не имеете:) А вот отправить, послать куда-то вас он, конечно же, может.