Меня хотят уволить по собственному желанию? Если не соглашусь отправят на другую точку продаж?

• г. Екатеринбург

Меня хотят уволить по собственному желанию? Если не соглашусь отправят на другую точку продаж?

Ответы на вопрос (1):

Вас не может желать уволить работодатель по вашему собственному желанию, если вы такого желания не имеете:) А вот отправить, послать куда-то вас он, конечно же, может.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня уволить если я работаю на должности сотрудника который находится в декрете? Если я не соглашусь уволиться по собственному желанию что может быть?

Я устроилась на работу в банк кредитным представителем на точке продаж. В конце месяца они съезжает с этой точки. Мне сказали писать заявление по собственному желанию. Я не хочу. Могут ли они меня уволить, т. к если испытательный срок ещё не прошёл? Или пусть сокращают?

Нахожусь в декретном отпуске до полутора лет, хотят уволить по собственному желанию, предложили 15 тыс. фирму хотят перевести на бомжа (организация будет существовать с одним сотрудником) а сотрудников перевести в новую. Какие у меня перспективы если я не соглашусь уволиться по собственному желанию? В ответ грозятся не вернуть мне трудовую книжку, организация будет уже переоформлена на этого бомжа.

Я работаю по графику 2 через 2 в договоре прописан адрес торговой точки. Мне и сменщику 21.12.15 устно сказали что торговая точка закрывается и предложили уволится по собственному или уволят по статье сменщик работал 24.12.15 точку в тот же день посчитали забрали весь товар и мой ключ от точки он уехал сними на расчёт в офис, он написал по собственному (23.12.15) 25.12.12 на точке никого не было и товара тоже. Я звонил руководству мне было предложено тоже написать по собственному никаких инструкций по своей дальнейшей работе я не получил. Сейчас меня хотят уволить за прогулы за отсутствие на работе 26.12.15 и 27.12.15 мои смены, составили акт хотя точка была закрыта и ключа у меня не было 26.12.15 и 27.12.15 мне никто не звонил (точка в виде островка)

Подал заявление на увольнение по ст.77 п.1 соглаш. Сторон руководитель подписал что уволить по собственному желанию, хотя от меня такое желание не исходило не в какой форме. Могут ли уволить ''по собственному желанию''.

Я проработала на торговой точке 5 месяцев сегодня меня поставили перед фактом что точку закрывают в связи с нерентабельностью. И говорят что я должна написать заявление по собственному желанию. Разве меня не должны уволить по сокращению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят уволить с работы, за невыполнение плана продаж и хотят что бы я написал заявление по собственному желанию.

Правомерны ли действия работодателя?

Я официально устроена. Как уже 4 месяц. Но меня хотят уволить по собственному желанию или перевести на другую должность. Я беременна. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение